Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Helle, freundliche 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
67,6 m²
Miete zzgl. NK
540,8 € (8 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle, exklusive Maisonette-Wohnung, St. Töniser Str. 15, 47906 Kempen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,66 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,55 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zimmer im Zentrum von Bielefeld
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,67 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,06 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung in Ruhiger Lage mit schönem Ausblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Alfter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rarität - Großzügige 4 - Zimmer - Wohnung mit großem Balkon - Top modernisiert
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,52 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
#Wohnung mit neuem Badezimmer#
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,45 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toller Altbau, sonnig, hell, frisch saniert mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
589 € (9,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige Wohnung im Herzen von Hamm
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen & arbeiten unter einem Dach. Renovierte 3 Zi.-Wohnung mit Garten, Terrasse + Garage.
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (7,78 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Uellendahl-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
idyllisch wohnen in Velbert
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
355 € (4,55 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.