Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Kernsanierte Wohnung nahe Aasee und Antonius-Kirche
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
490 € (13,61 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, renovierte 4 Zimmerwohnung in Burscheid-Hilgen
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 5-Raum-Maisonette-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche in Mülheim an der Ruhr
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (8,64 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Maisonettewohnung mit Balkon gegenüber der Galopprennbahn in Speldorf !
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
890 € (7,42 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5 Raum Wohnung im Erdgeschoss mit Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,11 m²
Miete zzgl. NK
392,77 € (7 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer (04) - 1.OG mit Balkon - provisionsfrei - WBS erforderlich
Zimmer
3
Wohnfläche
74,53 m²
Miete zzgl. NK
365,2 € (4,9 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Nippes, Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (18 €/m²)
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Renoviert mit neuem Bad - jetzt 1 Monat mietfrei!*
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
425,73 € (6,87 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kirchlinde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[Lüdenscheid - Wehberg] Renovierte und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im 4. OG mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,62 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schwerte-Ergste, Schöne 2 1/2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,55 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.