Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Schönes helles DG. Apartment zentral gelegen in Lemgo
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,14 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwhg. 2 1/2 Zi., 63 m² barrierefrei mit Aufzug, nahe Töppersee
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,4 €/m²)
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Sanierte 3 Zimmerwohnung im Grünen**
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,67 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Moderne Dachgeschosswohnung in Othlinghausen (Lüdenscheid) zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,52 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen des Bismarckviertels: Gut geschnittene 2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,37 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Citylage: Tolle 2 Zimmer Dachgeschosswohnung mit großer Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,75 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EG-Neubauwohnung - energieeffizientes und hochwertiges Wohnen in Recklinghausen!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,97 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,96 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2,5 Zimmer Wohnung sofort verfügbar!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,96 m²
Miete zzgl. NK
439,5 € (6,98 €/m²)
Lage:
Duisburg-Aldenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen***und wir schenken Ihnen eine Kaltemiete***
Zimmer
3
Wohnfläche
62,96 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,72 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Häusschensweg
Zimmer
2
Wohnfläche
62,96 m²
Miete zzgl. NK
755,5 € (12 €/m²)
Lage:
Köln-Ossendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.