Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Helle Wohnung in Duisburg-Laar
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,07 €/m²)
Lage:
Duisburg-Laar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Duisburg,
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
225 € (7,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Seniorenwohnung ab 60 Jahren!!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
251,45 € (5,35 €/m²)
Lage:
Herne-Baukau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Single-Wohnung in Herne-Mittte mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
282 € (5,53 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte 4-Zimmerwohnung im Hildener Süden
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9,34 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer in Meerbusch
Zimmer
2
Wohnfläche
68,51 m²
Miete zzgl. NK
729 € (10,64 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und ruhige Drei Zimmer Wohnung am Isenbergplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,73 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in BI-Schildesche
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,74 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung in Duisburg-Mittelmeiderich!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,2 m²
Miete zzgl. NK
364 € (5,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse in guter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
920 € (8,68 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.