Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
1. Obergeschoss: Kernsanierte Altbau-Etagenwohnung im Riemekeviertel in Paderborn
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
845 € (8,99 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezahlbare 1,5-Zimmer-Wohnung im gepflegten Haus.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
345 € (11,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2,5 Zimmer-Wohnung in Herne-Wanne ab sofort zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
366 € (5,55 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4ZKB - Helle Wohnung für 4er WG - Renovierung nach Wunsch - Altbauwohnung mit Studentischem Flair
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
832 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie das Wohnen in dieser renovierten, geräumigen und zentral gelegenen Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
105,41 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,69 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in direkter Kurparklage in Bad Sassendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,82 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutetes 1-Zimmer Appartement mit Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
49,61 m²
Miete zzgl. NK
372,08 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wird Ihr Wohntraum wahr! Tolle renovierte 3-Raum-Gartenwohnung mit Einbauküche wartet auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,22 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aachen-West, direkt am Westpark - 2-Zi-Whg ruhig und zentral - Vermietung nur an Einzelperson
Zimmer
2
Wohnfläche
38,15 m²
Miete zzgl. NK
395 € (10,35 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Medienhafen! Exklusiv sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
867 € (17 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.