Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Maisonette-Wohnung im DG mit Schlafgalerie
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,84 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, mobilierte vollständig renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Pulheim - Stommeln
Zimmer
1
Wohnfläche
27,5 m²
Miete zzgl. NK
620 € (22,55 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke Dachgeschosswohnung in ruhiger Wohnlage nähe Wiehl
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,95 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Single-Wohnung! Ca. 39 m² Neubau-Wohnung (KFW 55) - Nähe Clemenshospital
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
620 € (15,9 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe Wohnung im gemütlichen Zweifamilienhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,89 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STADTNAHE 2 1/2 ZIMMER MAISONETTE WOHNUNG MIT DACHTERASSE
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,75 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 4-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,05 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-Erstbezug! Bezugsfertige Erdgeschosswohnung mit Gartenterrasse im Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,7 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,89 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-KDB Porz-Urbach (2.OG)
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,69 €/m²)
Lage:
Köln-Urbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 3-Zimmer Wohnung in Stadtmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,14 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.