Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Erstbezug im Erdgeschoss: Wohnen an der Voltmannstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,54 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Erdgeschosswohnung 3,5-Zimmer mit Garage in Warburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,39 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Warburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung in Aldenhoven ab dem 01.07.2021 zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
89,37 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,94 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch Sanierte und schicke Wohnung im DG
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,53 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Ausgefallen! 3,5 Raum Wohnung für 2-4 Personen - 1.OG, Parkett, neues Bad+++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,97 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Neuss
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,21 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Der Frosch ist geküsst!* hochw. san., Balkon, Aufzug in Willich- 1a Anbindung D´Dorf, MG, KR
Zimmer
3
Wohnfläche
73,2 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,47 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte und renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,05 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle, grundsanierte 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,54 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Wohnungen mit Aufzug innenstadtnah, prov.frei
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.