12691 Suchergebnisse
1 ... 723 724 725 726  727 728 729 ... 1270

Helle 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Haan

Helle 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Haan
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
550 (7,86 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:

Bestwohnlage im beliebten Combahnviertel in Bonn-Beuel!

Bestwohnlage im beliebten Combahnviertel in Bonn-Beuel!
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.490 (21,29 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:

Heven Dorf / Kemnader See mit Tierhaltung

Heven Dorf / Kemnader See mit Tierhaltung
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
480 (6,86 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

Singlewohnung für Langzeitmieter - in ruhiger Lage!

Singlewohnung für Langzeitmieter - in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
530 (7,57 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:

Barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia, Aufzug und Tiefgarage in ruhiger Lage von Münster-Wolbeck

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
970 (13,86 €/m²)
Lage:
Münster-Wolbeck
Gefunden bei:

Umzug gefällig? Weitläufige 3,5-Zi.-Wohnung

Umzug gefällig? Weitläufige 3,5-Zi.-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
560 (8 €/m²)
Lage:
Dortmund-Westerfilde
Gefunden bei:

Ruhige Lage Nähe Krefelder City: Geschmackvoll ausgestattete 2,5 Zimmerwohnung mit neuwertigem Bad

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
495 (7,07 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Erstbezug mit Balkon: attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Wiehl

Erstbezug mit Balkon: attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Wiehl
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
700 (10 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Köln

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
890 (12,71 €/m²)
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:

Sanierte 2-Zimmer Altbau Wohnung im Frankenberger-Viertel

Sanierte 2-Zimmer Altbau Wohnung im Frankenberger-Viertel
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
700 (10 €/m²)
Lage:
Aachen-Frankenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 723 724 725 726  727 728 729 ... 1270