12691 Suchergebnisse
1 ... 726 727 728 729  730 731 732 ... 1270

sanierte 3 Zi-Wohnung (Küche, Diele, Bad) im Herzen von MG-Windberg

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
560 (8 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Windberg
Gefunden bei:

Nette Nachbarn gesucht: 3,5-Zimmer-Citywohnung

Nette Nachbarn gesucht: 3,5-Zimmer-Citywohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
553 (7,9 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Helle Wohnung im Zentrum von Dürwiß-Eschweiler

Helle Wohnung im Zentrum von Dürwiß-Eschweiler
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
585 (8,36 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Moderne und energiesparende Wohnung in ruhiger Wohnlage!

Moderne und energiesparende Wohnung in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
585 (8,36 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Selfkant
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Riehl, Köln

Gepflegte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Riehl, Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.000 (14,29 €/m²)
Lage:
Köln-Riehl
Gefunden bei:

Gemütliche und helle DG-Single-Wohnung zentral in Friedrichstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
790 (11,29 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Über den Dächern von Merheim

Über den Dächern von Merheim
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
910 (13 €/m²)
Lage:
Köln-Merheim
Gefunden bei:

Schöne Single-Wohnung in Wehringhausen

Schöne Single-Wohnung in Wehringhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
350 (5 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

Reserviert!!! Modernes Wohnen in bester Lage von Brüggen

Reserviert!!! Modernes Wohnen in bester Lage von Brüggen
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
695 (9,93 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:

Ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mülheim an der Ruhr

Ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mülheim an der Ruhr
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
480 (6,86 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 726 727 728 729  730 731 732 ... 1270