Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Geräumige 3 Zimmer Wohnung, frisch gestrichen!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,14 m²
Miete zzgl. NK
639 € (8,74 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
639 € (6,73 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Sennestadt
Zimmer
3
Wohnfläche
69,12 m²
Miete zzgl. NK
639,36 € (9,25 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Wohnung, neues Glück! Ansprechende 3-Zi.-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
639,9 € (8,1 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
D-DORF-HEERDT-GUT AUFGETEILT-NEUES WEISSES DUSCHBAD-LAMINAT- BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8,53 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Suche zwei 1 Zimmer Wohnungen, biete 3 Zimmer in Mauritz
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10,16 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2-Zimmerwohnung mit Terrasse in Saarn
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
640 € (9,85 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,8 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett ausgestattete 1,5 Zimmer Wohnung in ruhiger/zentraler 1-A-Lage von Ratingen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
640 € (13,91 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.