9240 Suchergebnisse
1 ... 728 729 730 731  732 733 734 ... 924

Helle Wohnung im Zentrum von Dürwiß-Eschweiler

Helle Wohnung im Zentrum von Dürwiß-Eschweiler
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
585 (8,36 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

offene Besichtigung am 28.05.2021 für neu ausgebaute, wohlfühl 2-Zi-DG, stadtnah

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
474 (8,62 €/m²)
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubauwohnung in ruhiger Lage von Herzogenrath zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
75,99
Miete zzgl. NK
760 (10 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:

helle 2-Zi.-Wohnung in Essen-Altendorf

helle 2-Zi.-Wohnung in Essen-Altendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
430 (6,14 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:

Vollmöblierte Wohnung in Düren

Vollmöblierte Wohnung in Düren
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.400 (21,54 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

Zentrale Single-Wohnung über den Dächern Bielefelds !

Zentrale Single-Wohnung über den Dächern Bielefelds !
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
495 (8,39 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Sofort bezugsfrei und komplett renoviert und mit Balkon

Sofort bezugsfrei und komplett renoviert und mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
470 (9,04 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

BI-Innenstadt 2 ZKB - DG / 4. OG - ca. 73 qm / ab 1.7.2021

BI-Innenstadt  2 ZKB -  DG / 4. OG   - ca. 73 qm  / ab  1.7.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
650 (8,9 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Moderne 2 Zimmer-Wohnung

Moderne 2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,83
Miete zzgl. NK
587,39 (9,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer Wohnung mit großem Balkon!

Schöne 2 Zimmer Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,44
Miete zzgl. NK
450 (6,58 €/m²)
Lage:
Essen-Stoppenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 728 729 730 731  732 733 734 ... 924