Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Helle Balkonwohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
665 € (9,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heven Dorf / Kemnader See mit Tierhaltung
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,86 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singlewohnung für Langzeitmieter - in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,57 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia, Aufzug und Tiefgarage in ruhiger Lage von Münster-Wolbeck
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
970 € (13,86 €/m²)
Lage:
Münster-Wolbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Umzug gefällig? Weitläufige 3,5-Zi.-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Dortmund-Westerfilde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage Nähe Krefelder City: Geschmackvoll ausgestattete 2,5 Zimmerwohnung mit neuwertigem Bad
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,07 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Balkon: attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Wiehl
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,71 €/m²)
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Miet mich - interessante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
609 € (8,7 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEMÜTLICHE DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT VIEL PLATZ !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,14 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.