Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Renoviert # AUFZUG/ BALKON # ab 4 Pers. zahlt das Jobcenter
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,47 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIVAWEST modernisiert Ihre neue Wohnung.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47,36 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,81 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeckerwerth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Wohnung mitten in Blomberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,66 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,98 m²
Miete zzgl. NK
434 € (7 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,7 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten aufgepasst - Renovierte 2-Zimmerwohnung mit 60 m² Wfl. und Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Barop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche in Dortmund
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,19 €/m²)
Lage:
Dortmund-Höchsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZKB - DIREKT VOM EIGENTÜMER OHNE MAKLER
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmant helle 3 ZKB DG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Quelle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Bonn
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
299 € (14,95 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.