9240 Suchergebnisse
1 ... 741 742 743 744  745 746 747 ... 924

Helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und EBK in ruhiger Lage im Hildener Osten zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
500 (9,43 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:

Köln-Porz: Attraktive 2-Zi.-Wohnung im Neubau sucht neuen Mieter!

Zimmer
2
Wohnfläche
49,62
Miete zzgl. NK
820 (16,53 €/m²)
Lage:
Köln-Wahn
Gefunden bei:

Kernsanierte Stadtwohnung im 2. Obergeschoss mit Südbalkon zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
480 (7,38 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Renovierte Zweizimmerwohng ruhig und zentral gelegen

Renovierte Zweizimmerwohng ruhig und zentral gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
550 (9,02 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:

Saarlandstraßenviertel: Gemütliche 2 Zimmerwohnung mit Parkett, Einbauküche und Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
65,29
Miete zzgl. NK
609 (9,33 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:

Schön geschnittene Wohnung im ehemalige evangelische Pfarrgemeindehaus in Vingst.

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
950 (14,84 €/m²)
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:

Neubau mit 12 Appartements - Mitten in Mülheim am Wiener Platz

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
950 (21,11 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:

Großzügige 2 Zimmer mit neuem Bad im Herzen von Nachrodt - Die Gelegenheit !

Zimmer
2
Wohnfläche
64,46
Miete zzgl. NK
429 (6,66 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Nachrodt-Wiblingwerde
Gefunden bei:

Helle Dachgeschosswohnung in Bad Laasphe zu vermieten.

Helle Dachgeschosswohnung in Bad Laasphe zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
510 (5,73 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnglück mit Fernblick

Wohnglück mit Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
880 (11 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 741 742 743 744  745 746 747 ... 924