Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Nur mit WBS! Attraktive 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Gelsenkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,73 m²
Miete zzgl. NK
320,5 € (5,19 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dachgeschosswohnung (WBS erforderlich)
Zimmer
2
Wohnfläche
61,71 m²
Miete zzgl. NK
309,5 € (5,02 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir modernisieren für Sie! - 2-Zi.-Altbau-Whg. in E-Kray!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,69 m²
Miete zzgl. NK
609,5 € (9,88 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung im gepflegten Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
61,69 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,97 €/m²)
Lage:
Hamm-Pelkum
Gefunden bei:
immowelt.de
VIERZIG549 zur Miete - Neubauwohnungen in Heerdt
Zimmer
2
Wohnfläche
61,68 m²
Miete zzgl. NK
935 € (15,16 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Raum Wohnung zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,68 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6 €/m²)
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,66 m²
Miete zzgl. NK
469 € (7,61 €/m²)
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier will ich hin !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,66 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,96 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Herne-Bickern zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
61,66 m²
Miete zzgl. NK
439 € (7,12 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer mit Badewanne und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
61,65 m²
Miete zzgl. NK
434 € (7,04 €/m²)
Lage:
Marl-Drewer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.