Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
2 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
68,68 m²
Miete zzgl. NK
790 € (11,5 €/m²)
Lage:
Köln-Raderberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Gemeinschaftsgarten am Sülzgürtel zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
700 € (14 €/m²)
Lage:
Köln-Klettenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Wohnung ab sofort zur Miete!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
850 € (20,24 €/m²)
Lage:
Köln-Braunsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, aufwändig moderniseirte 2- Zimmer 80qm Wohnung, Stadtkern Schwelm
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,5 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**2 Zimmer-Altbauwohnung mit separatem Eingang in Alt-Arnsberg zentral**
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,5 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Köln- Nippes
Zimmer
2
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
730 € (27,04 €/m²)
Lage:
Köln-Bilderstöckchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Aussicht, schicke Wohnung mit Tageslichtbad!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,17 m²
Miete zzgl. NK
418 € (6,04 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Rheinpanoramablick in Porz!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
640 € (9,28 €/m²)
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmerwohnung in bester Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,55 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne zwei Zimmer Wohnung in Köln, Humboldt/Gremberg
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
495 € (11 €/m²)
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.