Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bonn
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
890 € (15,61 €/m²)
Lage:
Bonn-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarter Wohnen! Großzügige 2-Zimmer-DG-Wohnung in ruhiger Südlage. Nähe Düsseldorf-Uni!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,36 m²
Miete zzgl. NK
730 € (11,52 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte, charismatische Wohnung in schönem Gründerzeithaus
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,26 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche/teilmöbliert in OB-Schmachtendorf nähe Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Holten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in einer Neubau-OG-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,1 m²
Miete zzgl. NK
680 € (12,57 €/m²)
Lage:
Münster-Roxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Erstbezug++ Geschmackvolles Dachgeschoß Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,43 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:
immowelt.de
Allein oder zu Zweit? Chicer Neubau Auf'm Bruch
Zimmer
2
Wohnfläche
52,95 m²
Miete zzgl. NK
620 € (11,71 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
Demnächst frei! 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
649 € (11,09 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wittlaer
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, ruhige 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf mit guter und harmonischer Hausgemeinschaft
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
445 € (9,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Kaiserquartier: Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
70,97 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,86 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.