Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Provisionsfrei - Neuwertige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Oberkassel
Zimmer
4
Wohnfläche
138,4 m²
Miete zzgl. NK
2.350 € (16,98 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives und modernes Wohnen in der Unnaer City
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.254 € (9,5 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Neubauwohnung im Herzen von Herne
Zimmer
4
Wohnfläche
102,1 m²
Miete zzgl. NK
1.225,2 € (12 €/m²)
Lage:
Herne-Baukau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung in Geilenkirchen!
Zimmer
4
Wohnfläche
83,6 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5,2 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Blick auf Schloss Homburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
765 € (6,65 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Wohnglück in Hilgen!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
720 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Neubau - exklusive Wohnung in Rheinnähe - W5
Zimmer
4
Wohnfläche
137,81 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (12,99 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Familie oder WG* - frisch sanierte 4-Zimmerwohnung - City Duisburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
130,5 m²
Miete zzgl. NK
1.305 € (10 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Gütersloh
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
675 € (7,26 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
LANGZEIT-Unterkünfte für PERSONAL: Betten frei Nahe Gütersloh!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (20,31 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.