Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Schöne, renovierte 4 Zimmerwohnung in Burscheid-Hilgen
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 4-Zimmer-Wohnung mit eigenem Garten in Hoffnungsthal-Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,43 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So wohnt Hollywood in New York - voll möbilierte Luxuswohnung für besondere Menschen -
Zimmer
4
Wohnfläche
193 m²
Miete zzgl. NK
3.350 € (17,36 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 4-Zimmer-Wohnung in Duisburg
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,07 €/m²)
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Exklusive Penthouse-Wohnung in Dortmund-Kirchhörde!
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (12,94 €/m²)
Lage:
Dortmund-Löttringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Maisonette - Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (6,88 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Neubau! Exclusive 4-Zimmer-Wohnung in Endenich!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (14,7 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zimmerwohnung am Phönix-See / Frisch renoviert / Modernisiertes Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,07 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Penthouse-Wohnung im "Breeze", direkt am Phoenix See
Zimmer
4
Wohnfläche
106,99 m²
Miete zzgl. NK
1.455,06 € (13,6 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Heimspiel. Natürlich in Ohligs wohnen. Vier-Zimmer-Erdgeschosswohnung.
Zimmer
4
Wohnfläche
103,73 m²
Miete zzgl. NK
1.155 € (11,13 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.