Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Ruhige 4-Zimmer-Wohnung in OB-Styrum - Privatvermietung
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,09 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Styrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3 1/2 Zimmer-Wohnung in Herten mit neuem Badezimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
59,58 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,86 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! Große 4-Zimmer-Wohnung im Hochparterre mit drei Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
1.757 € (13,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches Wohnen im Schlosspark Eller, ausgefallene 4-Raum-Maisonette mit besonderer Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
112,21 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (16,04 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette Wohnung - 4 Zimmer mit Balkon in Enger-Westerenger - WBS erforderlich
Zimmer
4
Wohnfläche
96,45 m²
Miete zzgl. NK
524,65 € (5,44 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett renovierte 4-Raum Wohnung in Duisburg-Hamborn
Zimmer
4
Wohnfläche
113,69 m²
Miete zzgl. NK
670,77 € (5,9 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt.Mieten
Zimmer
4
Wohnfläche
66,18 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,5 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell-Modern-Hochwertig. Ideale Wohnung für die Familie.
Zimmer
4
Wohnfläche
136,67 m²
Miete zzgl. NK
1.644 € (12,03 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung - modern- barrierefrei
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer, helle, renovierte Altbauwohnung mit großem,sonnigen Balkon, stadtzentral in Lüdenscheid
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
765 € (7,65 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.