Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!
Zimmer
4
Wohnfläche
103,28 m²
Miete zzgl. NK
1.431,98 € (13,87 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau an der Rüttenscheider Straße: Helles 4-Zimmer-Staffelgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
133,01 m²
Miete zzgl. NK
1.862,14 € (14 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
95,13 m²
Miete zzgl. NK
1.327,66 € (13,96 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Erdgeschosswohnung. Ideal für 1 bis 2 Personen!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (8,81 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Brake
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4 Zr.-Wohnung mit Balkon in Wesseling-Keldenich zu vermieten (Erstbezug!)
Zimmer
4
Wohnfläche
109,5 m²
Miete zzgl. NK
1.533 € (14 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-4 Zimmer Wohnung über 2 Ebenen mit Balkon und Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Blick auf Schloss Homburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
765 € (6,65 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf zwei Ebenen, hellem Wohnzimmer und zwei Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
144,19 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (6,94 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmerwohnung in Plittersdorf in Rheinnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (13,53 €/m²)
Lage:
Bonn-Plittersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit VIVAWEST über den Dächern der Stadt...herrlicher Fernblick inklusive.
Zimmer
4
Wohnfläche
117,19 m²
Miete zzgl. NK
1.830 € (15,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.