Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Ruhige, zentrale 2-Zimmer-Wohnung in Münster-Roxel mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,02 €/m²)
Lage:
Münster-Roxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Erdgeschosswohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,21 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3 ZKB + Balkon im 1. Obergeschoss **mit neuem mod. Bad*
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,25 €/m²)
Lage:
Remscheid-Lüttringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreier Zugang bis in die Wohnung ! 2 renovierte Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
473,97 € (7,77 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön, bequem und mittendrin!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,31 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmer Wohnung am Pl. d. Republik
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,54 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Richtige für Wohngenießer 3 -Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,72 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Detmold
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,57 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Einfach ZUM WOHLFÜHLEN *** 2-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,05 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Böswipper
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,36 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.