12691 Suchergebnisse
1 ... 765 766 767 768  769 770 771 ... 1270

2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf

2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
60,94
Miete zzgl. NK
950 (15,59 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:

Frei ab sofort ! 3 Zimmer Wohnung mit Balkon - frisch renoviert :-)

Zimmer
3
Wohnfläche
60,94
Miete zzgl. NK
355 (5,83 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:

2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon in zentraler Wohnlage!

2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon in zentraler Wohnlage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,94
Miete zzgl. NK
487,52 (8 €/m²)
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:

Altengerechtes Wohnen für 2 Personen mit WBS Schein Nr. 6761

Zimmer
2
Wohnfläche
60,93
Miete zzgl. NK
326,58 (5,36 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:

Bezugsfertige 2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug

Bezugsfertige 2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
60,92
Miete zzgl. NK
430,45 (7,07 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Espelkamp
Gefunden bei:

Rigeikenhof - Betreutes Wohnen

Rigeikenhof - Betreutes Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,91
Miete zzgl. NK
755,3 (12,4 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Düren-Süd

2-Zimmer-Wohnung in Düren-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
60,91
Miete zzgl. NK
427 (7,01 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

Schöne geräumige Erdgeschosswohnung mit schönem Gemeinschaftsgarten, einzugsbereit für Sie!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,9
Miete zzgl. NK
500 (8,21 €/m²)
Lage:
Bochum-Grumme
Gefunden bei:

Paare aufgepasst - gemütliche Wohnung im Angebot!

Paare aufgepasst - gemütliche Wohnung im Angebot!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,9
Miete zzgl. NK
286,46 (4,7 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:

Qualität in Perfektion! Frisch sanierte Wohnung im grünen Rheinhausen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,89
Miete zzgl. NK
380 (6,24 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rheinhausen-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 765 766 767 768  769 770 771 ... 1270