Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Schnuckelige 2-Raum-Wohnung mit Balkon mitten in Steele an der Ruhr!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,81 m²
Miete zzgl. NK
385,48 € (6,55 €/m²)
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab sofort: 2 Zimmer Wohnung mit PKW Stellplatz in Friedrichstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
731,5 € (9,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnell sein lohnt sich !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,38 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Wohnung in der Innnenstadt neu zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
59,12 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7,7 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable Wohnung direkt am Stadtpark in Oer-Erkenschwick
Zimmer
3
Wohnfläche
72,62 m²
Miete zzgl. NK
726,2 € (10 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 3 Zimmer Wohnung !!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,39 m²
Miete zzgl. NK
408,12 € (5,14 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innenstadt-Süd. Charmante 2,5-Raum-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Dortmund
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
745 € (9,2 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[Lüdenscheid - Wehberg] Renovierte und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im 4. OG mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,62 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige SENIORENWOHNUNG in Boele (Nähe Marktplatz) - WOHNEBRECHTIGUNGSSCHEIN ERFODERLICH1
Zimmer
2
Wohnfläche
55,45 m²
Miete zzgl. NK
243,98 € (4,4 €/m²)
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
549 € (7,73 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.