Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Erstbezug nach Modernisierung - 1,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,61 m²
Miete zzgl. NK
183,05 € (5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktisch! Gemütlich! Schön! Top 2-Raum Wohnung in zentraler Lage! GE-Schalke!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
39,63 m²
Miete zzgl. NK
265 € (6,69 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
340 € (8,72 €/m²)
Lage:
Essen-Stoppenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top renovierte helle Wohnung mit großer Wohndiele und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,57 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Zentrale 3-Zimmer-Wohnung in Stadtmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
665 € (10,81 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3 ZKDB...100qm, neues Bad, Laminat, Einbauküche, Terrasse und Garten...in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
820 € (8,2 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte, charismatische Wohnung in schönem Gründerzeithaus
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,26 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Siegburg-Zentrum / 100m von ICE-Bahnhof entfernt / Möbliertes Appartement Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (39,67 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse Wohnung an der Piusallee
Zimmer
4
Wohnfläche
163 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (12,27 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit großem Sonnenbalkon und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (11,46 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lohausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.