Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Renovierte Altbauwohnung mit Balkon in Citylage!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,13 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,59 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne Maisonette Wohnung in Rüttenscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** NEUBAU ** 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80,17 m²
Miete zzgl. NK
970,06 € (12,1 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Tolle 3 Raum Wohnung mit Balkon in Rüttenscheid direkt am Grugapark - sehr kleine Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
748 € (11 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,41 m²
Miete zzgl. NK
559 € (7,51 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3- Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,32 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Frisch renovierte 3 Zimmerwohnung mit Balkon*
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,61 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lügde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großflächiger Balkon! Renovierte 3-Zimmer-Whg in Heiligenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
80,32 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,96 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG NACH KERNSANIERUNG! Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Altbaucharme
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Renovierte 3 Zimmer Wohnung mit großem Wohnzimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
68,8 m²
Miete zzgl. NK
389 € (5,65 €/m²)
Lage:
Remscheid-Klausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.