Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Für Kurzentschlossene ab sofort zu haben - gemütliche 3-Zimmerwohnung in DU-Bergheim
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
389 € (6,82 €/m²)
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zi.-Wohnung im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
50,91 m²
Miete zzgl. NK
337,53 € (6,63 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3 ZKB im 1. OG + mod. Wannenbad + Balkon in Alt-Marl**
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,63 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Duisburg Huckingen
Zimmer
3
Wohnfläche
55,74 m²
Miete zzgl. NK
409 € (7,34 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon in Oer zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Neubauprojekt am Paulusanger
Zimmer
3
Wohnfläche
92,3 m²
Miete zzgl. NK
923 € (10 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier fühlen Sie sich wohl: geräumige 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
711 € (8,89 €/m²)
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Große DG Wohnung auf zwei Etagen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,33 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung in Dortmund, Wickede
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5,52 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebhaber Wohnung im Herzen von Lengerich mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,22 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.