Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
140m² am Aaper Wald, 3 Zimmer, 2 Bäder, Terrasse, Doppelgarage, Düsseldorf-Rath, keine Kaufanfragen!
Zimmer
3
Wohnfläche
141 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (12,77 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Penthouse über den Dächern von Dülmen
Zimmer
4
Wohnfläche
192 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (9,38 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
FREIRAUM4 +++ Luxuriöse Penthousewohnung in Siegen-Mitte!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
208,5 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (8,63 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
B2B Wohnhaus zur Miete - Qualifizierte LANGZEIT-Unterkünfte für PERSONAL: Betten frei
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (17,48 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Schwarze Heide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Lage im Auenviertel! Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Rodenkirchen, Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (14,75 €/m²)
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großflächige, 5 Zi.-City- Wohnung mit 2 großen Balkonen
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (11,25 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Heimspiel. Natürlich in Ohligs wohnen. Vier-Zimmer-Penthouse.
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (12,08 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes, luxuriöses Penthouse im Stadtparkviertel mit 2 gr. Terrassen !
Zimmer
4,5
Wohnfläche
190 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (9,47 €/m²)
Lage:
Bochum-Grumme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 4 Zimmer Wohnung mit Dachgarten in fußläufiger Innenstadtlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (11,25 €/m²)
Lage:
Bonn-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Austattung - Top Lage - TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (20 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.