Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Top Austattung - Top Lage - TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (20 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Lust auf Balkon?
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (10,84 €/m²)
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegant im Godesberger Stadtwald - komplett und "löffelfertig" möbliert - für kurze Zeit o. länger !
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (13,64 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmerwohnung in Plittersdorf in Rheinnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (13,53 €/m²)
Lage:
Bonn-Plittersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4,5-Zi-Wohnung mit eigener Terrasse, schönem Garten und Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (10 €/m²)
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Wohnen im Schlosspark Eller, ausgefallene 4-Raum-Maisonette mit besonderer Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
112,21 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (16,04 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, geräumige und neuwertige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Krefeld
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Miete zzgl. NK
1.805 € (11,95 €/m²)
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt in Krefeld´s grüner Lunge! 2 Ebenen LUXUS
Zimmer
3
Wohnfläche
151 m²
Miete zzgl. NK
1.812 € (12 €/m²)
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Penthouse-Wohnung mit großer sonniger Dachterrasse-im LCC-Zentrum von Krefeld!
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
1.815 € (11 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne vier Zimmer Wohnung in Innenstadt - Millowitsch Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.820 € (17,17 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.