Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wuppertal-Langerfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,33 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,86 m²
Miete zzgl. NK
343,18 € (7,65 €/m²)
Lage:
Essen-Frillendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbau-Maisonette in Frankenforst
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
860 € (8,6 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Frankenforst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Stadtwohnung in Stolbergs Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,02 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Moderne, barrierearme & energieeffiziente App. an der Bochumer Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
420 € (13,55 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ruhige Wohnung 2 Zimmer Küche Diehle Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, modernisierte 2 Zimmer-Wohnung im Herzen der Düsseldorfer Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (13,29 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Bochum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,9 €/m²)
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SMART, ERSTBEZUG NACH SANIERUNG AM RHEIN!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
620 € (15,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pempelfort in Toplage, klein aber oho! helles Apartment mit Pantryküche
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
380 € (10,86 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.