Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Wohnung in Gütersloh
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
675 € (7,26 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Etwas Besonderes: Maisonette Wohnung in Dortmund-Lütgendortmund
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
675 € (4,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immowelt.de
SEHR HELLE 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Balkonen in Wuppertal
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
675 € (8,23 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Wohnung im Zentrum von Velen
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
675 € (6,14 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Velen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Burtscheider Markt
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
675 € (10,23 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DOMINI bietet: barrierefrei, modern u. mit Komfort! Wohnung mit Aufzug, Balkon + Stellplatz...!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,5 m²
Miete zzgl. NK
675,75 € (8,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung mit Balkon & Stellplatz in Bad Lippspringe, Erstbezug ab 01.09.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
67,74 m²
Miete zzgl. NK
677 € (9,99 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern: 3,5 Zimmer Wohnung im Zentrum von Katernberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,51 m²
Miete zzgl. NK
677 € (8,51 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, teilmöblierte Wohnung in Solingen Wald
Zimmer
2
Wohnfläche
45,15 m²
Miete zzgl. NK
677,25 € (15 €/m²)
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3 Wohnung mit Balkon in Mülheim Saarn
Zimmer
3
Wohnfläche
80,52 m²
Miete zzgl. NK
677,98 € (8,42 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.