Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Lust auf Veränderung: günstig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,63 m²
Miete zzgl. NK
672,76 € (11,88 €/m²)
Lage:
Bonn-Lengsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Weckhoven, helle 3-Zimmer-Wohnung im Neusser Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
89,77 m²
Miete zzgl. NK
673 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne EBK, Balkon, Möblierte Wohnung zum Erstbezug! + 1xNKM frei
Zimmer
1
Wohnfläche
26,1 m²
Miete zzgl. NK
673,25 € (25,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstklassige 2-Zimmer Wohnung mit toller Terrasse + Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
51,66 m²
Miete zzgl. NK
673,65 € (13,04 €/m²)
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen garantiert! Gemütliche 2 - Zimmerwohnung in Top Lage von Münster!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
674 € (10,21 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familiengerechte 3 Zimmer Wohnung im Grünen // Garagen & Stellplätze zur Verfügung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
674 € (10,37 €/m²)
Lage:
Bergheim - Rheidt-Hüchelhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zu vermieten. Jetzt umziehen und Geld sparen!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,27 m²
Miete zzgl. NK
674,16 € (8 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Im Grünen mit 40m² Dachterrasse - ideal für Single oder Paar
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
675 € (8,44 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnell sein lohnt sich - schicke Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
61,16 m²
Miete zzgl. NK
675 € (11,04 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3 Zimmer Wohnung Nähe Hangeweiher
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
675 € (8,33 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.