Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Sanierte Wohnungen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Bürrig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 2-Zimmer Altbauwohnung in zentraler Lage in Düsseldorf - Wersten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,16 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,8 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,95 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KR, direkt am Helios-Klinikum: Gro0zügige und helle 2 Zimmer-Wohnung-bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
532 € (8,18 €/m²)
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Singles oder Pärchen !
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,41 €/m²)
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,04 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,62 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Single Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
470 € (10 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonettewohnung mit Einbauküche und 2 Balkone Mitten in der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (16,67 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich, geräumig und günstig (um kleines Büro erweiterbar!)
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,01 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte und gut geschnittene 2-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.