9240 Suchergebnisse
1 ... 779 780 781 782  783 784 785 ... 924

Lichtdurchflutete Wohnung mit Wallbox für Ihr Elektroauto in ruhiger Grünlage von Korschenbroich

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
705 (14,1 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Dortmund Dorstfeld

2-Zimmer-Wohnung in Dortmund Dorstfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
419 (8,06 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:

Wohnen im gepflegten Haus

Wohnen im gepflegten Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
61,54
Miete zzgl. NK
430 (6,99 €/m²)
Lage:
Hamm-Pelkum
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung in City Nähe!

2-Zimmerwohnung in City Nähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
510 (7,29 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
419 (6,45 €/m²)
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:

Obergeschosswohnung mit Balkon

Obergeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
400 (5,88 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:

Mit Einbauküche und Balkon, gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
50,05
Miete zzgl. NK
465,92 (9,31 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:

Zentral und ruhig , auf Wunsch (teil-) möbliert

Zentral und ruhig , auf Wunsch (teil-) möbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
590 (9,08 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Geschmackvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und Tiefgaragenstellplatz in Ratingen-Breitscheid

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
650 (10,48 €/m²)
Lage:
Ratingen-Breitscheid
Gefunden bei:

Hochwertig sanierte und zentral gelegene 2 Zi.-Whg. mit Aufzug und 2-Südbalkonen an der Hardt (Elb.)

Zimmer
2
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
730 (8,8 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 779 780 781 782  783 784 785 ... 924