Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Ruhige 2-Raumwohnung im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte zwei Zimmer Wohnung mit großzügigem Balkon in 50676 Köln Altstadt-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
730 € (12,17 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offene Besichtigung am 16.03. um 17:00 Uhr *Wunderschöne DG-Wohnung in Haaren*
Zimmer
-
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
599 € (9,98 €/m²)
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immowelt.de
Top***Sanierte Wohnung für die kleine Familie***
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,58 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegt und stadtnah wohnen! 2 ZKB mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,17 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Extrem zentral gelegen und schön geschnitten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
372 € (6,2 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffiziente 2-Z.-Wohnung mit Fernwärme in zentraler Lage in Hürth mit Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
805 € (13,42 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilien.de
Maisonettewohnung mit Einbauküche und 2 Balkone Mitten in der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (16,67 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung im Herzen von Elberfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Wuppertal
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
515 € (8,58 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.