12691 Suchergebnisse
1 ... 780 781 782 783  784 785 786 ... 1270

Schöne 2-Zimmerwohnung im 3. OG in Bochum-Wattenscheid zu vermieten.

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
340 (5,67 €/m²)
Lage:
Bochum - Wattenscheid-Mitte
Gefunden bei:

Wohnung in Uni Nähe - ca. 60m² - Blick auf den Kaiserberg

Wohnung in Uni Nähe - ca. 60m² - Blick auf den Kaiserberg
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
360 (6 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:

schöne 2-Zimmer Wohnung in GE-Schalke

schöne 2-Zimmer Wohnung in GE-Schalke
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
340 (5,67 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:

Ratingen-Eggerscheidt - Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
510 (8,5 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:

Frisch renovierte 2-Zimmerwohnung in Viersen!

Frisch renovierte 2-Zimmerwohnung in Viersen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
480 (8 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Top-Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
560 (9,33 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

gemütliche Wohnung

gemütliche Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
420 (7 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:

Mitten in der Natur, renovierte 2 Zimmer EG Wohnung mit Einbauküche, 60 m² Essen-Schönebeck

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
570 (9,5 €/m²)
Lage:
Essen-Schönebeck
Gefunden bei:

SCHÖNE 2-ZIMMER-DACHGESCHOSSWOHNUNG IN BOCHUM-WEITMAR NÄHE RUHR-UNI

SCHÖNE  2-ZIMMER-DACHGESCHOSSWOHNUNG IN BOCHUM-WEITMAR NÄHE RUHR-UNI
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
450 (7,5 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:

Modernisierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Kreuzau

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
450 (7,5 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 780 781 782 783  784 785 786 ... 1270