Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
3-Raumwohnung in Düsseldorf-Flingern
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
625 € (8,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STADTNAH - NEUWERTIG
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
515 € (10,96 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
der Aufzug macht es Ihnen bequem - ideal für Single
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
370 € (9,02 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3- Zimmer- Wohnung in unmittelbarer Nähe zur Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,87 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühlingsaktion! Bis Ende Mai anmieten und eine Kaltmiete sparen.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49,8 m²
Miete zzgl. NK
369 € (7,41 €/m²)
Lage:
Bottrop-Welheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett neue 2Zimmer Wohnung mit Garten in ruhiger Lage - Lindweiler
Zimmer
2
Wohnfläche
65,5 m²
Miete zzgl. NK
786 € (12 €/m²)
Lage:
Köln-Lindweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnenstunden garantiert
Zimmer
3
Wohnfläche
66,44 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,07 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortwohnung für betreutes Wohnen in der Wittener Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
65,88 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,87 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöbliertes Appartment - Wohnen am Park
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
340 € (9,71 €/m²)
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
komplett renovierte 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Wuppertal-Heckinghausen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,47 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.