Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Attraktive 2,5 Raum Dachgeschosswohnung in Marl-Sinsen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,82 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Prinzencarré - Moderne 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
65,74 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,34 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Single Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
470 € (10 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten drin! Günstig geschnittene 3-Zi.-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,7 m²
Miete zzgl. NK
559 € (8,51 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DO-Hoeschpark, Helle geräumige 2-Zimmerwohnung im 3. Obergeschoss!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
461,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarter Wohnen: günstige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
48,12 m²
Miete zzgl. NK
382 € (7,94 €/m²)
Lage:
Olpe (Kreis), Attendorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie Wohnung mitten in Buer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,91 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Seniorenwohnung mit Serviceangebot!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,62 m²
Miete zzgl. NK
262,85 € (5,64 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freuen Sie sich auf eine helle und großzügige Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,14 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*****SINGLEWOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE*****
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,4 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.