Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
NEUBAU Wohnung im 1.OG in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
96,5 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,77 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Straelen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3 Zimmer-Wohnung im Mittelpunkt von Alt-Erkrath
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,46 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flow-Prime: Smart Living für Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
555 € (27,75 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Studenten Apartment direkt an der RWTH Aachen
Zimmer
1
Wohnfläche
21,68 m²
Miete zzgl. NK
379,4 € (17,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt zugreifen: individuelle 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,19 m²
Miete zzgl. NK
415 € (8,27 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Zwei-bis Dreiraumwohnung mit ca. 62 m² Wohnfläche, Balkon und Tageslic
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
555 € (8,95 €/m²)
Lage:
Essen-Bredeney
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig Wohnen in SG-Ohligs, Garten, Garage, Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8,33 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Penthouse auf zwei Etagen mit 2 Terassen und eigenem Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (25,45 €/m²)
Lage:
Köln-Bickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Gemütliches Appartment in der Dortmunder Innenstadt*
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
300 € (10 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Ausblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,48 m²
Miete zzgl. NK
469 € (6,47 €/m²)
Lage:
Hamm-Heessen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.