12690 Suchergebnisse
1 ... 782 783 784 785  786 787 788 ... 1269

Erstbezug nach Renovierung! Hier werden Sie STAUNEN ! Top Wohnung MITTEN DRIN! Bochumer Innenstadt!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
510 (8,5 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zi-Wohnung inkl. Tapete + Laminat!!

Gepflegte 2-Zi-Wohnung inkl. Tapete + Laminat!!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
349 (5,82 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

NEUBAU-Erstbezug-barrierefrei und exklusiv -Erdgeschoss-2 Zimmer-Seniorenwohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
583 (9,72 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Im Herzen der Stadt: Zentrale Innenstadtwohnung mit Balkon

Im Herzen der Stadt: Zentrale Innenstadtwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
422 (7,03 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: attraktive 2-Zimmerwohnung - modern & luxuriös ausgestattet -

Erstbezug nach Sanierung mit Balkon:  attraktive 2-Zimmerwohnung  - modern & luxuriös ausgestattet -
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
774 (12,9 €/m²)
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:

Gemütliche Seniorenwohnung für 2 Personen (WBS-pflichtig)

Gemütliche Seniorenwohnung für 2 Personen (WBS-pflichtig)
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
329,4 (5,49 €/m²)
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:

Komplett renovierte, helle, freundliche 2 ZKB Wohnung mitten in der Fußgängerzone von Gladbeck !!

Komplett renovierte,  helle, freundliche 2 ZKB Wohnung mitten in der Fußgängerzone von Gladbeck !!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
420 (7 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:

Hochwertige 2,5-Raum Wohnung mit sonnigem Balkon im 3. Obergeschoss

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
420 (7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

2 Zimmer Souterrain-Wohnung im Wasserviertel/Stadtmitte, nähe Hauptbahnhof

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
300 (5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:

Südwestbalkon mit Wohnung

Südwestbalkon mit Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
520 (8,67 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 782 783 784 785  786 787 788 ... 1269