Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
FLATmix.de / Helle, grozügige möblierte Etagenwohnung mit offene Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Warmmiete
700 € (11,67 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Rödinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sehr gepflegte und gut geschnittene 2-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Perfekt für die kleine Familie -
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,82 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Resser-Mark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Top-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,33 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in der Natur, renovierte 2 Zimmer EG Wohnung mit Einbauküche, 60 m² Essen-Schönebeck
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,5 €/m²)
Lage:
Essen-Schönebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHÖNE 2-ZIMMER-DACHGESCHOSSWOHNUNG IN BOCHUM-WEITMAR NÄHE RUHR-UNI
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Kreuzau
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KREFELD - RENOVIERTE ZWEIZIMMERWHG - BALKON - AUFZUG - ZENTRALE CITYNAHE LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP möblierte helle Wohnung mit Balkon im Herzen der Kölner Südstadt - direkt am Volksgarten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (23,33 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.