Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Moderne möblierte 1 Raum Wohnung mit Schlaf Empore im Zentrum von Rheydt. WE 5
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
450 € (14,52 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Dachgeschoss-/Penthousewohnung in stadtnaher Lage (Bocholt-Mussum)
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,23 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche Neubauwohnung mit offener Raumaufteilung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
771 € (12,44 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vogelnest in schöner Lage: 2,5-Zimmer-Stadtwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,19 m²
Miete zzgl. NK
407,05 € (7,8 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicksal - ideale 2,5-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46,72 m²
Miete zzgl. NK
355,07 € (7,6 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
60qm im Quartier Central; moderne, helle 2-Zimmer Wohnung; möbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exlusive Wohnung auf 2 Etagen in Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
4.420 € (20,09 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne möblierte 1 Raum Wohnung mit 26 qm Wfl. im Zentrum von Rheydt. WE 3
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
360 € (13,85 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach wohlfühlen - Neubauwohnung mit moderner Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
708 € (12,64 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug, 2 Zimmer Wohnung im Dachgeschoss in Hagen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,54 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.