Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
2-Zimmer-Studentenapartment mit Einbauküche im Frankenberger Viertel!
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,54 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch modernisiert ab Herbst 2021
Zimmer
3
Wohnfläche
71,16 m²
Miete zzgl. NK
404,03 € (5,68 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neuenkamp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Wohlfühlwohnen garantiert! Wohnung in ruhiger Sackgasse.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
449 € (6,7 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Olfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Neubauwohnung mit moderner Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
718,5 € (12,61 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Prinzencarré - Moderne 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
68,13 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,98 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Voll-Möbliertes Apartment - Erstbezug, Toplage Innenstadt (Küche, Bad, Einrichtung) #20
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
695 € (18,29 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEPFLEGTE 3-ZIMMERWOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
565 € (6,28 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Altbauwohnung in zentraler Lage mit 3 Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,03 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PATRIMO-VILLEN Hell-Modern-Hochwertig
Zimmer
4
Wohnfläche
129,22 m²
Miete zzgl. NK
1.548 € (11,98 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte, helle zwei Zimmer Wohnung in Herne, Herne-Mitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.