Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Erstklassige 2-Zimmer Wohnung mit toller Terrasse + Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
51,66 m²
Miete zzgl. NK
673,65 € (13,04 €/m²)
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen garantiert! Gemütliche 2 - Zimmerwohnung in Top Lage von Münster!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
674 € (10,21 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familiengerechte 3 Zimmer Wohnung im Grünen // Garagen & Stellplätze zur Verfügung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
674 € (10,37 €/m²)
Lage:
Bergheim - Rheidt-Hüchelhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zu vermieten. Jetzt umziehen und Geld sparen!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,27 m²
Miete zzgl. NK
674,16 € (8 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer Neubau-Komfortwohnung mit Tiefgarage/Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
70,79 m²
Miete zzgl. NK
675 € (9,54 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Tecklenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Burtscheider Markt
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
675 € (10,23 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett saniert, Obergeschosswohnung im Zentrum von Delbrück!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
675 € (7,5 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Herzen der Dormagener-City!
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
675 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2,5 Zimmer Wohnung in der ehemaligen Schule Bärendelle
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,32 m²
Miete zzgl. NK
675 € (11,01 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3 Zimmer Wohnung Nähe Hangeweiher
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
675 € (8,33 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.