Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
SANKT AUGUSTIN - HANGELAR, schöne voll möblierte 3 Zimmer-Wohnung ca. 75 m² Wfl., Balkon, Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
675 € (9 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
SEHR HELLE 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Balkonen in Wuppertal
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
675 € (8,23 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung Nähe Uni-Klinik und RÜ
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
675 € (6,37 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Grünen mit 40m² Dachterrasse - ideal für Single oder Paar
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
675 € (8,44 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnell sein lohnt sich - schicke Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
61,16 m²
Miete zzgl. NK
675 € (11,04 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch Sanierte und schicke Wohnung im 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
675 € (7,03 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MANNELLA * Frisch sanierte Erdgeschosswohnung.* Zentrale Lage von Much / Marienfeld.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
675 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Gütersloh
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
675 € (7,26 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erstbezug nach gehobener Kernsanierung - Jetzt Chance ergreifen
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
675 € (9 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Pempelfort
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
675 € (13,24 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.