Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Neuwertige Wohnung mit zwei Zimmern und Einbauküche in Wuppertal
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
432 € (7,2 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon ins Grüne (Wuppertal Barmen)
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,42 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung mit Weitblick (2ZKDB)
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
648 € (10,8 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie studieren in Aachen, wir haben die passende 2-Zimmer-Wohnung !
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
512,11 € (8,54 €/m²)
Lage:
Aachen-Frankenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Untermiete | voll möbliert | Kaiserswerth | all-in
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche EG-Wohnung mit Balkon frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
262,46 € (4,37 €/m²)
Lage:
Hamm-Pelkum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2,5-Raum-Wohnung mit Balkon in Hagen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles und Großzügiges Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:
immowelt.de
Smarter Wohnen! großzügige 1 Zi.-Whng. mit schöner Wohnküche, Wannenbad, Gelsenkirchen !
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Altbau-Whg. (DG, 3 R. inkl. Wohnküche, Balk.), ruh. Lage , E-Frohnh., Nähe Gervinuspl.!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.