Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,73 m²
Miete zzgl. NK
479 € (6,24 €/m²)
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss mit Balkon in Rees-Millingen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,03 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BGN - Modernisierte 2-Zimmerwohnung in Seniorenwohnanlage mit Loggia *WBS erforderlich*
Zimmer
2
Wohnfläche
63,75 m²
Miete zzgl. NK
320,16 € (5,02 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etwas besonderes: 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,29 m²
Miete zzgl. NK
616,5 € (9,3 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für alle die Lernen! Ein Zimmer in einer 2er WG mit Einbauküche, Balkon und Stellplatz!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,33 m²
Miete zzgl. NK
420,29 € (13 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
659 € (7,01 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 2,5-Zimmer-Wohnung im Ortsteil Obercastrop
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,22 m²
Miete zzgl. NK
404,43 € (6,5 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles, komplett möbliertes Loft mit sonnigem Balkon in Krefeld-Linn
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
1.025 € (20,92 €/m²)
Lage:
Krefeld-Linn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,66 m²
Miete zzgl. NK
476,66 € (6,3 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WBS erforderlich! 3-Zimmerwohnung in Moers mit Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,84 m²
Miete zzgl. NK
448,48 € (5,48 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.