Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,95 m²
Miete zzgl. NK
469 € (6,52 €/m²)
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Studentenwohnung in Essen-Werden
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
320 € (9,7 €/m²)
Lage:
Essen-Werden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2,5-Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,7 m²
Miete zzgl. NK
612,54 € (8,2 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Baumheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvoll modernisierte Wohnung in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
459 € (8,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Alle die Lernen! WG-Zimmer in einer 2-er-WG-Wohnung mit Einbauküche +Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
401,83 € (14,35 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche, barrierefreie 2-Raum-Wohnung im Erdgeschoss nahe Unterbacher See
Zimmer
2
Wohnfläche
49,8 m²
Miete zzgl. NK
525 € (10,54 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Vennhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Superhelle Singlewohnung unterm Dach mit tollem unverbaubaren Ausblick !
Zimmer
3
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
420 € (10 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Kürten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches Wohnen in Südstadtnähe: schöne 2-Zimmerwohnung mit zwei Balkonen zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,01 m²
Miete zzgl. NK
875 € (13,06 €/m²)
Lage:
Köln-Raderberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarter Wohnen! Großzügige 3 Zi.-DG-Wohnung mit Balkon. Preußisch Oldendorf !
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Preußisch Oldendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, barrierearme und behindertenfreundliche 2-Zimmer Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
80,46 m²
Miete zzgl. NK
793 € (9,86 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Bermensfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.