Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Helle Mietwohnung mit großer Loggia zentral in Unna
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,41 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP 3 Zi Neubau Wohnung mit Penthouse Character in Südlage ausgerichtet ruhig und zentral gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,62 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und gut aufgeteilte 3 Zimmer-Wohnung, DO-Mitte-Nord, Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,85 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG! Energiesparen! Geothermie (Erdwärme)! 2 Zimmer mit West-Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,47 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,65 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Obergeschosswohnung mit schönem Balkon im Herzen von Riesenbeck zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,52 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit zwei Balkonen in Herford
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,57 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Garten, 2 Terrassen, Garage und Sauna!
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6 €/m²)
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
PHI AACHEN - Moderne Etagenwohnung mit Tiefgaragenstellplatz in gefragter Breiniger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
90,4 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,63 €/m²)
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Breinig
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und helle 90m² Wohnung in guter Wohnlage von Hagen -grundsaniert und bezugsfertig -
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,67 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
EG-Neubauwohnung - energieeffizientes und hochwertiges Wohnen in Recklinghausen!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,97 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,96 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.