Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,32 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit EBK im Herzen von Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
690 € (14,68 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche 2-Zimmer-Wohnung DG-Wohnung in der historischen Burg Kendenich ,in Hürth
Zimmer
2
Wohnfläche
85,95 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,03 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Versmold, Zentrum, 2,5 ZKBB, 75 qm, Maisonette
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,2 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Versmold
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Mietwohnung mit neuer Einbauküche in Essen-Borbeck / Nähe Schloßpark
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,11 €/m²)
Lage:
Essen - Borbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable 3,5 Raum Wohnung mit Balkon von Privat im Zweifamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,02 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in historischer Hofanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
690 € (5,8 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,86 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtwohnung in Düsseldorf - mit zwei Balkonen und Einbauküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,5 m²
Miete zzgl. NK
690 € (13,4 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROSSZÜGIGE 2-ZIMMERWOHNUNG in ruhiger Lage von LONGERICH
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,2 €/m²)
Lage:
Köln-Longerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.